понедельник, 20 июля 2020 г.

Почему скрывали сына Наташи Королёвой и Тарзана

Почему скрывали сына до 18 лет. Как выглядит и чем занимается сын Тарзана и Королёвой

Сегодня мы немного поговорим с вами о мальчике Архипе, которому приходятся родителями Тарзан и Королёва. 


Уже интересно, не так ли? Долгое время внешность парня была тайной за семью печатями, однако недавно она раскрылась, так что нам очень интересно: на кого же он больше похож?
До встречи с Сергеем Глушко Наташа Королева успела побывать в браке с таким же известным эстрадным певцом - Игорем Николаевым. Когда союз официально распался и бал заключен новый, многие открыто предостерегали молодую жену: изменит, бросит, разведется!
Певице было нелегко и пришлось выдержать немалый натиск взволнованных поклонников. Для самого Глушко брак так же не был первым. 



Однако из года в год супруги оставались рядом, растили сына, работали и не очень-то спешили разбегаться. Народ недоумевал, так как подобное поведение, в общем-то, нетипично для схожих союзов, всем знаком скорее обратный результат.
Сейчас Сергей и Наташа в браке уже 20 лет, имеют 18-летнего сына и не спешат радовать репортеров поводами для сплетен, регулярно появляясь вместе на публике.
Сына назвали Архипом. Как утверждает сама Королева, они с супругом очень хотели подарить ему братика или сестричку, однако плотный гастрольный график подорвал здоровье певицы и даже ЭКО не дало результатов. 



Сам юноша впервые появился в соцсети в Инстаграмме в 16 лет и сразу же приковал внимание своими фотографиями: на кого больше похож?
Мнения любопытствующих разделились: одни считают, то парень пошел в мать, особенно глазами, другие - что статью и общей внешностью он удался в отца.
Последнему, к слову в этом году 50 и он все так же продолжает заниматься спортом и удивлять всех своей подтянутой фигурой. 



Как только у пары родился сын, было принято решение об обучении ребенка в Штатах.
Несколько лет назад семья приобрела там в собственность квартиру в Майами, в которой вот уже несколько лет и живет их сын, обучаясь за границей.
На данный момент Архип учится в колледже, приезжает к семье в каникулы и на счет переезда в Россию не заикается.Сами родители тоже нередко прилетают в гости.