понедельник, 20 июля 2020 г.

У Надежды Бабкиной появился молодой возлюбленный

У Надежды Бабкиной появился молодой возлюбленный? Фото певицы с отдыха

1 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Как известно, Надежда Бабкина, которая вроде бы весной этого года перенесла серьезное заболевание (перенесла ли?), после которого резко похорошела и помолодела, уже давно приступила к работе.
Но, видимо, следуя поговорке про работу, которая в лес не убежит, певица решила, что летом нужно отдыхать. И поехала в Крым, чтобы подышать морским воздухом и полностью восстановиться.
Казалось бы, все логично.
Но Бабкина не была бы Бабкиной, если бы начала выкладывать в своем микроблоге в интернете самые обычные фотки с моря - с видами прибоя, красивого заката и роскошной обстановки в своем номере .
Кстати, как стало известно журналистам, певица остановилась в одном из самых дорогих отелей. За сутки проживания в этом номере певица платит аж 66 тысяч рублей.
Звезда и на отдыхе не забыла, что она звезда, и что ей нужно привлекать к себе внимание везде.
И выложила в своем аккаунте отпускные фотографии, на которых она запечатлена не одна, и даже не со своим гражданским мужем Евгением Гором, а с каким-то неизвестным до этого никому высоким и стройным молодым мужчиной. 

Стратегия Ставки на Спорт в лучшем БК https://www.youtube.com/channel/UCNc4G8kSJ5_YIjp0YnCEqjg
Фото взято из открытого источника

Судя по фото, певица вполне счастлива в компании нового избранника и совсем не тоскует по своему, видимо, оставшемуся в Москве, мужу.
Естественно, у подписчиков заслуженной артистки России возник закономерный вопрос о том, кто же этот молодой человек, который сопровождает певицу на отдыхе?
Но Надежда Бабкина оставила этот вопрос без ответа, чем еще больше заинтриговала своих фанатов.
Фото взято из открытого источника

Почитатели таланта звезды в комментариях, естественно, начали гадать, кто же запечатлен на фотографиях.
Многие, глядя на то, какой счастливой выглядит Бабкина, допустили мысль, что этот молодой красавчик - новый возлюбленной 70-десятилетней певицы.
Хотя нашли и такие, которые решили, что подобные фотографии звезда выложила в своем аккаунте не просто так - ради того чтобы просто показать, как она радуется жизни и прекрасно выглядит. И что рядом с ней есть молодой спутник.
Подписчики предположили, что все это - ее очередной пиар-ход, который нужен для того, чтобы поддерживать интерес к своей звездной персоне даже в этот отпускной период.
Думаю, что такую версию происхождения этих фотографий вполне можно допустить, особенно учитывая то, что до сих пор доподлинно неизвестно, правда ли то, что Бабкина недавно тяжело болела (после чего вдруг посвежела и помолодела), или это тоже было очередным пиаром ради поддержания популярности.