пятница, 20 октября 2017 г.

Личная жизнь Александра Панайотова (Alexander Panayotov) фото жена дети знаменитости

Александр Панайотов (Alexander Panayotov) биография личная жизнь сейчас

Александра Панайотов: биография

По мнению многих критиков, голос Александра Панайотова обладает некой уникальностью, что позволило певцу так стремительно подняться на музыкальный олимп российского шоу-бизнеса. О том, что у парня бесспорный талант, даже говорить не приходится, об этом свидетельствуют все его достижения и награды, которых уже достаточно имеется в копилке исполнителя.





Александр Панайотов
Александр Панайотов фото смотреть  | ПОЛИТЛЭНД

Родился Александр летом 1984 года в семье повара в лице мамы и работника сферы строительства. К музыке имела отношение только сестра певца, обучавшаяся в музыкальной школе. Биография Александра Панайотова связана с музыкой с раннего детства, музыкальные способности у него проявились рано. Первые «концерты», которые он давал в детском садике, проходили с неизменным аншлагом. Учился Панайотов в многопрофильной школе, где выбрал гуманитарный класс. Точные науки не были у мальчика в фаворе. Он с удовольствием «налегал» на литературу и языки, жалея лишь об одном: в его лицее не преподавали историю искусств.


Александр Панайотов в детстве
Детство певца | Узнай Всё

На «взрослую» сцену Александр Панайотов впервые вышел в 9 лет. Он спел известную песню «Прекрасное далёко» Евгения Крылатова и сразу же превратился в школьную звезду. Такой успех подтолкнул юного исполнителя к дальнейшему совершенствованию таланта, и он отправился в музыкальную школу. Там он записался в вокальную студию «Юность».


Александр Панайотов
На сцене | Узнай Всё

В 15 лет начинающий исполнитель уже имел собственный репертуар. В тот период наставником Саши был Владимир Артемьев, в студии которого Панайотову впервые устроили прослушивание. Далее талантливый парень участвует в разнообразных музыкальных конкурсах, таких как «Утренняя звезда», «Славянский базар», а также «Черноморские игры»,которые на тот момент уже выходили за рамки Украины.


Александр Панайотов
Фото Александра Панайотова | Фан-сайт певца

Начинающий артист с отличием закончил как среднюю, так и музыкальную школы. После окончания выбор Саши пал на Киевский государственный колледж циркового искусства. Проучившись какое-то время на факультете эстрадного вокала, юноша покидает стены учебного заведения – участие во всевозможных музыкальных турнирах не оставляло свободного времени.

Творчество

В Москве Александр Панайотов принял участие в телешоу «Стань звездой» и сумел дойти до финала. Возвратившись в Киев, певец поступил в университет культуры и искусств. Он создал музыкальную группу, назвав её «Альянс». В коллективе, состоявшем из 5 человек, Панайотов был солистом. Группа довольно быстро начала пользоваться успехом. В 2003-м «Альянс» гастролировал не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья.


В том же прорывном 2003 году Панайотов ещё раз принял участие в популярном российском реалити-шоу, которое транслировалось на канале «Россия». Это был конкурс «Народный артист». И опять победа: Александр дошел до финала и получил «серебро». Тут же известные московские продюсеры Евгений Фридлянд и Ким Брейтбург предложили талантливому исполнителю 7-летний контракт, который тот подписал. Участие в этом проекте отмечено тем, что Панайотову удалось выйти на одну сцену и спеть дуэтом с Ларисой Долиной, творчество которой парень любил с детства. Помимо этого, участие в конкурсе принесло Саше и дружбу с Алексеем Чумаковым.
После подписания контракта Александр вместе с другими финалистами «Народного артиста» активно гастролирует по России. Творческая биография Александра Панайотова складывалась блестяще. В 2006-ом вышел его дебютный альбом «Леди дождя». Весной 2010-го появился второй диск под названием «Формула любви».  
По истечении срока контракта Панайотов стал независимым артистом. Он успешно гастролировал по России и странам СНГ, а потом отправился на зарубежные гастроли в Израиль, Германию, Францию, Испанию и другие страны. В 2013 году певец подарил своим поклонникам третий студийный альбом «Альфа и Омега». Песни Александра Панайотова пользовались успехом.
В июле 2014 года Панайотов презентовал новую сольную программу, которую приурочил к своему 30-летию. Концерт состоялся на сцене концертного зала «Мир». А в мае 2015-го Александру доверили выступить в зале Генеральной Ассамблеи ООН. Здесь, в Нью-Йорке, прошёл концерт, посвященный 70-летию окончания Второй мировой войны. Российский исполнитель спел известные военные песни в сопровождении оркестра Олега Лундстрема.
В декабре того же года Александр Панайотов выступил на концерте, который был посвящён 100-летию Фрэнка Синатры. Его исполнение снова сопровождал камерный оркестр Лундстрема. Исполнитель был одним из хедлайнеров этого концерта и блестяще исполнил несколько хитов Синатры.
Говоря об Александре Панайотове, нельзя не отметить его работы в кино. При столь активно развивающейся карьере певца парень успевает «засветиться» и в кинематографе.


Александр Панайотов
Александр Панайотов фото смотреть  | Tekstpesen.net

Кинодебютом артиста в 2006 году стал сериал «Не родись красивой» с Нелли Уваровой. Здесь парню досталась эпизодическая роль. Через год в его исполнении зазвучала песня «Так близко» для русской версии фильма «Зачарованная». Попробовал себя Панайотов и в озвучке. На этом парень останавливаться не собирается. Он видит себя в главной роли драмы или фантастики.

Александр Панайотов 2016

2016 год подарил поклонникам этого замечательного артиста два новых трека – «Непобедимый», слова и музыку к которому исполнитель написал сам, и «Внутривенная». Но еще более порадовал певец своих фанатов появлением на 5 сезоне популярного телешоу «Голос». Выступление Александра Панайотова на слепых прослушиваниях произвело настоящий фурор. Наставники проекта все без исключения повернулись к Александру – и Григорий Лепс, и Леонид Агутин, и Полина Гагарина с Димой Биланом.
Участвовать в проекте певец решил под опекой Григория Лепса. Зрители не сомневаются, что талантливый исполнитель будет одним из самых ярких конкурсантов в этом сезоне.
Возможно, из-за триумфального выступления в «Голосе», а также благодаря певческому мастерству певцу пророчат представительство России на «Евровидении - 2017». Нужно отметить, что с 2005 года Александр несколько раз предпринимал попытки пройти отбор. Наиболее удачным в этом плане был 2008 год, когда благодаря преимуществу в один бал на международный конкурс поехал Дима Билан, принесший своей стране первую победу.

Личная жизнь Александра Панайотова

В шутку артист рассказывает о своей первой любви в детском садике. Затем, как и его ровесники, имел романтические отношения в старших классах школы. На этом информация заканчивается.


Александр Панайотов
Александр Панайотов | Photo.Guzei.com

Личная жизнь Александра Панайотова давно интересует армию его поклонниц и папарацци. Но певец так тщательно скрывает всё, что не считает предназначенным для чужих глаз, что сообщить о его приватной жизни решительно нечего. Разве только то, что он сам считает нужным сказать или показать. Например, в 2013 году Саша выложил на своей странице в Instagram интригующее фото, где рядом с ним запечатлена юная певица Ева Королёва. Панайотов поздравил девушку с днём рождения. Но, похоже, если этот роман и был, то никаких дальнейших последствий в виде свадьбы он не имел.


Александр Панайотов со спутницей
Спутница Александра Панайотова фото смотреть | RussianShowbiz

Вывод о том, что Александр уже готов к созданию семьи, поклонники его таланта сделали не так давно. И опять они узнали лишь то, что позволил им певец. Он написал в своём Twitter лаконичное сообщение: «Хочу сына!». Что бы это значило – покажет ближайшее будущее.
Источник: https://24smi.org/

Дискография

  • 2006 — «Леди дождя»
  • 2010 — «Формула любви»
  • 2013 — «Альфа и Омега»