пятница, 19 января 2018 г.

С кем встречается Алена Водонаева сейчас (2017) личная жизнь фото модели

С кем встречается Алена Водонаева сейчас (2017)
По какой-то причине в сети стали распространяться слухи о свадьбе Алены Водонаевой. В связи с этим многие стали задаваться вопросом, с кем встречается Алена Водонаева сейчас? Дело в том, что она уже долгое время находится в отношениях со своим молодым человеком по имени Алексей, который занимается музыкой.

Известно, что у Водонаевой было довольно много партнеров. В разное время она встречалась с самыми разными парнями, среди которых были тусовщики и мастер тату. Наиболее скандальными были отношения телеведущей с Юрием Анде, который младше ее на 9 лет. Однако их отношения продлились всего полгода. В один момент Юрий заявил Алене, что еще не готов к серьезным отношениям. Во всех СМИ распространилась информация, что Анде бросил Водонаеву.
После этого Алена стала встречаться с автогонщиком Артемом Маркеловым, который младше Алены на 12 лет. С ним отношения также долго не продлились. А вот затем звезда около года прожила в гражданском браке с тату мастером Артемом Коротковым.
Накануне Алена ездила со своим сыном Богданом в Санкт-Петербург. В своем микроблоге Алена рассказывала, как они с сыном гуляли по городу. В комментариях отмечали, что сын знаменитости уже сильно вырос и стал совсем взрослым. Вместе с тем люди писали, что в свои годы Водонаева выглядит просто замечательно.
Недавно Водонаева возмутила пользователей сети своей новой фотографией, опубликованной в Инстаграм. На ней видны очертания большой груди звезды, на которой находятся накладные соски. Многие сочли такой снимок слишком вульгарным. А некоторые решили, что Алена сделала в своих сосках пирсинг. Сама ведущая заявляет, что такие накладные соски являются очень сексуальными и интересными. Она объяснила, что они бывают нескольких видов: хулиганские, как на ней, гладенькие и другие. «Это весьма крутая, необычная и небанальная фенечка», – уверена Водонаева.