среда, 27 сентября 2017 г.

Актер Никита Панфилов (Nikita Panfilov): личная жизнь, жена, дети фото


Никита Панфилов (Nikita Panfilov) День рождения: 30 апреля 1979 Место рождения: Москва Деятельность: актер театра и кино.


Рост: 190 см Вес: 87 кг Знак Зодиака: Телец Восточный гороскоп: Коза. 
Лучшие фильмы: "Духless" (актер). Лучшие сериалы: "Мажор", "Сладкая жизнь", "Лондонград. Знай наших", "Я вернусь" (актер).

Никита Панфилов: биография

Никита Панфилов – российский актер театра и кино, телеведущий. Получил известность благодаря участию в фильмах «Мажор», «Сладкая жизнь», «Пёс» и «Духless». У популярного и востребованного артиста целая армия поклонниц, а биография, фильмы и личная жизнь Никиты Панфилова невероятно интересуют фанатов.
Никита Владиславович Панфилов родился в московской театральной семье 30 апреля 1979 года. Владислав Владимирович, отец Никиты, - руководитель московского Театра охочих комедиантов. Мама актера – режиссер театра «Монотон». С такой творческой семьей неудивительно, что Никита вырос за кулисами.




Актер Никита Панфилов фото смотреть

Будущее мальчика было предопределено уже в 5 лет: в этом возрасте маленький Никита сыграл первую роль Ивана-царевича на сцене. И хотя сам Никита не мечтал стать артистом, но мама уже видела в сыне звезду театра и кино. Сам же мальчик сначала хотел стать хирургом, а потом спортсменом.
Кстати, связать жизнь со спортом актер имел все шансы: еще в начальной школе отец отдал сына в секцию греко-римской борьбы. Папа мечтал о том, что Никита станет чемпионом. И сын действительно какое-то время оправдывал надежды отца. В 8 классе Панфилов стал мастером спорта и вошел в олимпийский резерв юношеской сборной страны. Но потом бросил борьбу, поскольку парню надоели постоянные тренировки, разъезды и соревнования. Никита решил, что надо согласиться с мамой и стать актером.



Никита Панфилов
На фото киноактер Никита Панфилов

После окончания школы парень поступил в институт современного искусства на актерский факультет. Но доучиться там не удалось – Никиту призвали служить в армию. Отдав долг родине, юноша подал документы сразу в Щукинское и Щепкинское высшие театральные училища, ВГИК и Школу-студию МХАТ. Прошел в «Щепку» и Школу-студию МХАТ, в итоге выбрав последнюю. Учился на курсе Заслуженного артиста России Игоря Золотовицкого.
Школу-студию МХАТ Панфилов окончил в 2006 году.

Театр и фильмы с его участием

Творческая биография Никиты Панфилова началась в студенческие годы. Панфилов дебютировал на сцене МХТ им. Чехова в роли Икара в спектакле Евгения Гришковца«Осада». Работа была благосклонно встречена критиками и зрителями.



Никита Панфилов в театре
Никита Панфилов в театре

Работая во МХАТе, Никита Панфилов планомерно выстраивал карьеру профессионального актера. Среди ролей актера были образы рыцаря Ганса в спектакле «Ундина», Степана в постановке «Женитьба», Никулина в театральном шедевре «С любимыми не расставайтесь» и многие другие.
Будучи студентом, дебютировал российский актер и на экране. Первой киноролью молодого артиста стала роль Петра Черкасова в знаменитом сериале «Адъютанты любви». В героя Никиты были влюблены все зрительницы. Мужчину стали узнавать на улице. И все же Панфилов в основном играл второстепенные роли. Наиболее удачные работы – романтическая комедия «Любит не любит», сериалы «Инспектор Купер», «Учитель в законе. Возвращение», «Мажор».



Никита Панфилов в сериале «Мажор»
Никита Панфилов в сериале «Мажор»

Среди лучших работ актера выделяется российский блокбастер «Духless», в котором артист сыграл Мишу Вуду. В этом фильме также снимались Данила Козловский, Артур Смольянинов, Сергей Белоголовцев, Мария Кожевникова. Этот проект стал своеобразной перезагрузкой в карьере артиста. После ленты «Духless» Панфилов одну за другой исполнил главные роли в боевике «Точка взрыва» и фильме «Личное дело».



Никита Панфилов в фильме "ДухLess"
Никита Панфилов в фильме "ДухLess"

Многие образы, сыгранные этим актером, можно назвать яркими и колоритными. К таковым относятся роли каскадера Витэка в сериале «Однажды будет любовь», расчетливого парня Юрия в ленте «Кровь не вода», поэта Льва Графова в картине «Я вернусь», внештатного сотрудника правоохранительных органов Макса Максимова в сериале «Пёс». Фильмы Никиты Панфилова интересны и помогают раскрыть всю многогранность таланта актера.



Никита Панфилов в фильме "Пес"
Никита Панфилов в фильме "Пес"

Детективный сериал «Пёс» – еще один популярный фильм в кинематографической биографии актера. Известно, что во время съемок очередного эпизода Панфилов получил травму. В эпизоде с трюком «удар пепельницей по голове» партнер Никиты, не рассчитав силы, нанес повреждения артисту. На площадку сразу же прибыли медики, чтобы помочь актеру. Теперь затылок Никиты Панфилова "украшает" шрам.

«Сладкая жизнь»

В 2014 году на канале ТНТ вышел сериал «Сладкая жизнь», в котором Никита Панфилов сыграл одного из главных персонажей - владельца ночного клуба Игоря. Сериал имел грандиозный успех, получив продолжение во 2 сезоне, а в середине 2016 года появился 3 сезон полюбившегося телесериала. В этом фильме, как и в 1 сезоне, актер играет Игоря, но теперь герой меняется в лучшую сторону и открывается с другой, светлой стороны.



Никита Панфилов в сериале «Сладкая жизнь»
Никита Панфилов в сериале «Сладкая жизнь»

Никита Панфилов – один из самых опытных актеров среди всего состава «Сладкой жизни». Но артист утверждает, что начинающие коллеги очень талантливы и схватывают знания на лету. С ними интересно и легко играть.
После «Сладкой жизни» у артиста прибавилось популярности и предложений от режиссеров. Между первым и вторым сезонами сериала у Никиты Панфилова был плодотворный год. Актер снялся в нескольких проектах, среди которых «Мажор», «Вычислитель», «Лондонград» и другие.

Личная жизнь

Личная жизнь Никиты Панфилова сложилась не сразу. Первой женой Никиты стала актриса Вера Бабенко, с которой он учился в Школе-студии МХАТ. Но брак просуществовал недолго и вскоре распался.



Никита Панфилов с бывшей женой Ладой
Никита Панфилов с бывшей женой Ладой фото

Новое счастье постучало в дверь к Панфилову после знакомства с девушкой по имени Лада. Женщина работала администратором программы «Армейский магазин» и подбирала актеров для проекта. Никита пригласил Ладу на спектакль в театр «Сатирикон», а через год молодые люди поженились. В их семье подрастал сын, которого родители назвали Добрыней. Актер присутствовал при появлении ребенка на свет и считает это испытание сложнейшим в своей жизни.
В 2016 году СМИ заговорили о том, что пара разводится. Никита удалил статус «женат» в социальных сетях, а его супруга Лада Панфилова, по некоторым данным, даже сменила фамилию мужа. Оказалось, что пара разъехалась еще в 2015 году.
В конце 2015 актер познакомился с девушкой по имени Ксения Соколова, она медик по образованию. Совместные фото Никиты и Ксении вскоре часто начали появляться в сети Инстаграм.



Никита Панфилов и Ксения Соколова
Никита Панфилов и Ксения Соколова фото

На момент знакомства Панфилов был еще официально женат. В 2016 году актер получил развод от Лады. Как следует из одного интервью, жена Никиты Панфилова первой подала на развод, несмотря на старания мужчины сохранить брак.
Никита Панфилов и Ксения Соколова счастливы вместе. По словам актера, девушка поддерживала его в трудные моменты развода, всегда находится рядом с ним во время съемок.

Никита Панфилов сейчас

В конце 2016 года Никита Панфилов рассказал представителям журнала HELLO! о трудностях общения с бывшей женой, заявив, что Лада превратила его жизнь в сущий ад. Актер предполагает, что экс-супруга стремится разрушить его союз с нынешней возлюбленной, а дальнейшая ситуация может только усугубиться.



Актер Никита Панфилов
Актер Никита Панфилов

Панфилов утверждает, что пережил предательство супруги, но сумел переступить через себя и простить ее.
«С некоторых пор я общаюсь с Ладой только через адвоката. К сожалению, я допускаю, что негативная ситуация, которую нагнетает моя бывшая супруга, в дальнейшем может только усугубиться», – отмечает российский актер.
Никита считает, что женщина хочет, чтобы сын забыл отца.
«Лада первая подала документы на развод. Я бился за семью полгода. Таких мучений я никому не пожелаю», – добавил Панфилов.



Никита Панфилов
Никита Панфилов фото

В мае 2017 на телеканале НТВ прошел завершающий этап полуфинальных соревнований детского вокального конкурса «Ты супер!». 13-летний Руслан Чванько из Тобольска поразил членов жюри оперным вокалом с первого же выпуска. Мальчик уже давно мечтал познакомиться с Панфиловым. Конкурсант рассказал, что представляет себя героем Никиты из своего любимого сериала «Пёс». Это помогает Руслану чувствовать себя уверенно не только на сцене, но и быть смелым в жизни.
Руслан пришел в полный восторг, когда Никита появился на сцене.
«Руслан, ты супер, ты молодец! Снимаю перед тобой шляпу. Ты настоящий мужчина: в твоей жизни были очень серьезные испытания, но ты, не оглядываясь назад, идешь к новым высотам», – сказал артист, подбодрив участника конкурса.
Услышав теплые слова от любимого артиста, мальчик поверил в себя и в свои силы.
ВИКИПЕДИЯ
Фильмография - роли в кино Вмкипедия
2005 Верёвка из песка - Сундук
2005—2006 Адъютанты любви - Пётр Черкасов
2007 Путейцы Валера
2007 Погоня за ангелом эпизод
2007 Иван Подушкин. Джентльмен сыска 2 - Джон (серия "13 несчастий Геракла")
2007 Погоня за ангелом - эпизод
2007—2008 Мачеха - Принц, московский продюсер
2008 Про зайца Никита
2008 Взрослые игры - Принц, московский продюсер
2008 Братаны - Алексей Евгеньевич Шмелёв ("Шмель")
2009 Черчилль - Влад, жених Светланы
2009 Однажды будет любовь - Витэк
2009 Кровь не вода - Юра
2010 Путейцы 2 - Валера
2010 Братаны 2 - Алексей Евгеньевич Шмелёв ("Шмель")
2010 Анжелика - Паша, музыкант
2010 Треск - Выгодский в молодости
2011 Всё к лучшему - Александр Костин
2011 Охраняемые лица - Алексей
2011 Срочно в номер. На службе закона - Ян Качко (серия "Линия русской обороны")
2012 Духless - "Миша Вуду"
2012 Учитель в законе. Возвращение - Тарас, секретарь Вагона
2013 Стройка Грановский
2013 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу эпизод
2013 Точка взрыва Алексей Романов ("Малыш"), террорист
2014 Вычислитель - Матиас
2014—2016 Сладкая жизнь - Игорь
2014—2016 Мажор - Стас Агапов
2015 Как я стал русским - Олег, бывший парень Ани
2015 Лондонград - Вадим
2015 Пёс - Макс Максимов
2015 30 свиданий - Олег
2015 Клим - Дмитрий Зуев, грабитель
2016 Молот - "Солдат", бандит, сообщник Евгения
2017 Пёс 2 - Макс Максимов
2017 Салют-7 - Зайцев, космонавт
2017 Пёс 3 - Макс Максимов
Фильмы с участием Никиты Панфилова из Википедии — свободной энциклопедии
Смотреть фото биографию и личную жизнь Никиты Панфилова на https://world-acters.blogspot.ru